Он жестоко избивал собаку, а они все шли мимо…

Каждый из нас в отдельности смотрит на этот мир разными глазами. У каждого из нас свои ценности. Даже несмотря на общепринятые нормы морали и поведения — люди по своему понимают их, а точнее именно так, как им удобно. А в те моменты, когда человек понимает, что останется безнаказанным — и вовсе способен на самые жестокие и бесчеловечные поступки.

Сегодняшнее видео о том, какие мы разные в отношении к братьям нашим меньшим. Довольно таки много тех, кто души не чает в животных, но, к  сожалению, есть и те, которые не только равнодушны к их судьбе, а еще и способны испортить ее и даже лишить жизни животного

Loading...

Предлагаем вам социальный эксперимент, который провели двое парней на оживленной улице Нью-Йорка: большого игрушечного пса они положили в черный пакет и сделали вид, что избивают его прямо на улице. Для правдоподобности происходящего они даже записали собачий лай, чтобы у прохожих не возникало сомнений в жестоком обращении с животными. Мы уверены, что реакция тех, кто проходил мимо вас более чем удивит… а быть может и нет… Смотрите видео.

Он жестоко избивал собаку, а они все шли мимо…

Не знаем, как вы, но мы в редакции bladance.ru были шоке от того, что увидели. Лишь два человека бросились защитить собаку. Все остальные — кривились и шли мимо, либо молча смотрели на происходящее. Самым страшным было увидеть то, что некоторые даже помогали парням избивать животное… А ведь они были уверены, что в пакете находится живое существо…

Loading...