Это самое трогательное спасение утят…

Сила и превосходство — ничто, если она не используется во имя блага, помощи и спасения тех, кто в ней нуждается. Сила — это не только дар или возможность покрасоваться. Прежде всего — это ответственность. Те, кто обладают такой возможностью — они просто обязаны помогать тем, кто слабее их и нуждается в защите. Наше мнение разделяют не только в стенах редакции bladance.ru, но и полицейские, которые вытащили из канализационного стока шесть маленьких утят.

Это просто не передать словами, как благодарны люди за их внимание и помощь. Благодарны так, словно полицейские помогли людям, которые за этим наблюдали. Увидев, что животные попали в беду, стражи правопорядка без промедления организовали спасательную операцию. Что еще интересно, мама-утка все это время не покидала место трагедии и находилась возле людей, наблюдая за спасением своей детворы!

Это самое трогательное спасение утят…

Лишь благодаря быстрой реакции полицейских, их неравнодушию и оперативности — история этих пушистиков закончилась счастливо. Отметим, что полицейские города Банска-Бистрица (Словакия) не просто вытащили утят из люка, но и отнесли их вместе с мамой-уткой к ближайшему водоему, где вдалеке от опасностей цивилизации они могли спокойно наслаждаться каждым новым днем.

Loading...