Нырять в канализацию с головой – раз плюнуть! Вот, что значит преданность любимому делу!

Знакомьтесь, это Джимми, он известный водопроводчик. Нет, Джимми вовсе не бизнесмен, он самый обычный парень, у которого есть работа. Правда, в штате Техас молодого человека прозвали самым отзывчивым, добросовестным и трудолюбивым сантехником.

Это был обычный день, когда Джимми  вышел на работу. Поступил сигнал о том, что прорвало трубу, и если ее вовремя не сделать, то будет затоплен почти весь район. Деваться было некуда, поэтому молодой сантехник, не брезгуя своей чистой формой, в буквальном смысле слова нырнул в грязную лужу, чтобы починить трубу.

Loading...

Это фото было сделано девушкой, которая живет в домике напротив. Она незаметно сфотографировала сантехника и разместила снимок в интернете, подписав, что этот человек – просто герой.

С тех пор на Джимми обрушилась небывалая популярность. Ему дали звание «Лучший сантехник». Даже компания джинсов, в которых изображен ныряющий мужчина, созвонилась с ним и договорилась о том, что готова поставлять ему новый модный ассортимент в течение целого года. Давайте поаплодируем Джимми стоя, ведь такая работа достойна уважения!

Нырять в канализацию с головой – раз плюнуть! Вот, что значит преданность любимому делу!

Loading...