Сумеете повторить то, что слева на картинке? Мы тоже думали, что это — ПРОСТО! И ещё 5 вариантов. Попробуйте!

Сейчас между сотрудниками офисов по всей планете проходят негласные конкурсы и соревнования по определению чемпиона вот в каком виде искусства: «Попробуй повторить!». В особенности, соревнуется между собой прекрасная половина человечества под лозунгами: «А у тебя руки откуда…?».

Ну, а если серьезно, то ходят слухи, что ходят слухи(!), что так развлекают себя китаянки. Они и правда устраивают между собой подобного рода «соревнования», но не просто среди сотрудников одного конкретно офиса, а в целом делятся своими способностями друг с другом в Сети.

Нас заинтриговал один простой (на первый взгляд!) пример, который, как оказалось — далеко не каждому под силу повторить (он присутствует среди ниже представленных примеров под номером «4»). Чтобы не быть голословными, предлагаем и вам лично убедиться в том, что это не так просто, как может показаться на первый взгляд!

Дело было… в офисе(!), делать было нечего!

1. Ну, давайте начнём с самого простого!

2. Немного усложняем задачу!

3. На этом примере многие отсеятся!

Loading...

4. Нет ничего проще, да? Ну-ну…

5. А вот здесь придётся поднапрячься!

6. Если Вы сумели повторить всё предыдущее — это должно быть Вам под силу!

7. Ну, и на закуску!

Ну как? Удалось вам повторить хотя бы один из предложенных вариантов? Мы не сомневаемся, что да, но было не просто, согласитесь? Кстати, поделитесь в комментариях фотографиями своих усилий! Уверены, многим будет интересно! Да и смеха ради!

Loading...