Небольшой семейный отдых обернулся настоящим сюрпризом. Присмотритесь к заднему плану на фото!

Грустно, когда в воспитании детей кто-то не принимает участие, но причины для этого могут быть разные. В этой семье, например, уже привыкли к тому, что отец постоянно отсутствует. Конечно, для мамы и ее двух ребятишек совместный отдых на пляже был бы куда веселее, если бы рядом находился любимый супруг и папа. Однако он отдает долг Родине и служит в армии. Распорядок в военных структурах очень строгий, но ведь и там работают люди, которые могут войти в положение человека. Видимо, мужчина был на хорошем счету у начальства, раз ему сделали такую поблажку.

Loading...

Дети то и дело расспрашивали маму, когда же сможет приехать папа домой. Она лишь могла сказать, что ему обещали скоро дать отпуск. Солдат не соврал и действительно вернулся к семье, но сделал это немного раньше, когда никто этого не ожидал. С помощью своего друга он даже записал момент встречи со своими родными на видео. Под предлогом, конечно, что тот снимает весточку для папы. Всмотритесь, не видите ничего на заднем плане? Тогда включайте ролик.

Небольшой семейный отдых обернулся настоящим сюрпризом. Присмотритесь к заднему плану на фото!

Как грамотно друг отвлек их всех от моря! Трогательная встреча оказалась от этого еще более неожиданной. Мужчины молодцы, что придумали такой сюрприз. Дети были счастливы, мама в радостном шоке. Этот день они запомнят надолго, а если что-то и забудут, то просто включат видео. Делитесь радостным семейным воссоединением с друзьями и не забывайте удивлять своих родных!

Loading...