На этом рисунке 28 кругов, но большинство людей не могут найти их. Проверьте, получится ли это сделать у вас!

Любители поломать голову, могут заняться этим интересным рисунком. Если на него посмотреть, то можно увидеть горизонтальные вертикальные линии в большом количестве. Но если хорошенько присмотреться, то можно увидеть круги. Их здесь достаточно для того чтобы можно было их заметить.

Ну как получается? Нет? Тогда попытайтесь посмотреть на эти квадратики с другого угла. Мне сначала тоже показалось, что невозможно увидеть в этом рисунке круги, но внимательно посмотрев на квадратики, перед моим взором стали появляться круги. Да, они в самом деле здесь существуют. Попробуйте, присмотритесь хорошенечко и убедитесь сами.

Loading...

Эту картинку совсем недавно выложил на Reddit некто под ником i124nk8, и с тех пор люди не находят себе места всё пытаясь найти эти злосчастные круги. Одни люди видят эти круги, а другие нет. Вы видите? В любом случае дайте нам знать в комментариях.

Оптические иллюзии работают благодаря цвету, свету и узорам для создания изображений, которые предназначены для путаницы нашего мозга. Это происходит из-за того, что наш мозг пытается воспроизвести то, что видят наши глаза, тем самым создавая картинку, которая не соответствует реальному образу перед нами.

Источник
Loading...