Мужик защитил свою семью от авто-быдла!

На современных дорогах развелось столько крутизны, что порою и не знаешь, стоит ли вообще выезжать из гаража?! Очень часто бывает и так, что сидит за рулём какой-то сопляк, держит по айфону в каждой руке, «соску» в зубах и считает себя королём дороги. Однако, как говорится: на каждого крутого найдется кто-то по-круче. Люди почему-то уверены в том, что стоимость его машины определяет его статус на дороге и как правило, этот статус как минимум звучит так: «Мне все дозволено и ложил я на всех с большой горы».

Герой сегодняшнего видео ролика — обычный мужчина, который абсолютно мирно и ничего не нарушая направлялся со своей семьей на своем обычном мирском автомобиле из пункта «А» в пункт «Б». В какой-то момент позади показался, как выяснилось несколько минут спустя — крутой водила.

Loading...

Очень часто нам приходится действовать на уровне инстинктов. В такие ситуации мы превращаемся в настоящих диких зверей, способных на многое и не отвечающих за свои поступки.

Именно инстинкты довлели эту ситуацию до уничижительного кулачного боя. Первым поддался зову гормонов водитель, который пытался всех обогнать в потоке, но которого никто не пропускал. Он, разъяренный, вышел, дабы «поставить людей на место и показать, кто тут крутой». После инстинктам начал служить и семьянин, который накинулся в ответ на хама. В итоге имеем праведный кулачный бой, которого вполне можно было бы избежать!

Мужик защитил свою семью от авто-быдла!

Loading...