Мастер-класс от мужика: «Как пройти через лужу и не промочить ноги». Однако, что-то пошло не так…

Тяжело приходится людям, живущим в странах с высокой влажностью… Постоянные дожди, грязь, слякоть. А чего только стоят лужи, в которых неизвестно на какой глубине находится дно. На ум сразу приходят веселые ролики с проваливающимися под воду машинами, людьми, предметами. Как оказалось, на этом приколы с лужами не заканчиваются. Герой нашего сегодняшнего видео ну очень хотел не запачкаться и аккуратно преодолеть вставшее на его пути препятствие в виде мини-озерца из грязи…

Loading...

Хотел и практически сделал! Забор там оказался прямо к месту. Мужчина решился чуть ли не на акробатический трюк, а в качестве опоры использовал столбики забора. Жаль, что это движение заранее было обречено на провал. Выражение «не ударить в грязь лицом» после просмотра этого ролика приобретает новое звучание! Смотрим и впечатляемся решимостью нашего героя!

Мастер-класс от мужика: «Как пройти через лужу и не промочить ноги». Однако, что-то пошло не так…

Веселее всего реакция мужчины после случившегося. Быстренько встал, отряхнулся и пошел, как будто ничего не случилось. Знаете, в любой неудаче притворяйтесь, что все так и должно было случиться! Оценивайте старания бедняги и делитесь этим видео с друзьями!

Loading...