Гроб уже практически опустили в яму, как неожиданно….

В последнее время стали происходить странные явления. Они проявляются не только в появлении неизвестных животных, новых климатических условий, но и в оживлении усопших. Это не опечатка, действительно подобные события имеют место быть в нашей жизни. И случаев зафиксировано немало, поэтому не торопитесь хоронить покойников, они могут быть еще живыми.

Возможно у человека случилась клиническая смерть. Такое бывает часто и не будем об этом рассказывать, потому что это итак всем известно. А в этой истории тоже, люди, прибывшие на похороны одного молодого парня были ошеломлены оживлением покойника.

В Перу во время прощания с умершим родственники заметили, что у него появилось дыхание. На похоронах присутствовал врач, который подтвердил, что покойник действительно жив.

Loading...

Смерть 24-летнего жителя Тинго-Марии наступила из-за осложнения после операции по удалению зуба. Когда же во время похорон близкие парня заметили, что его дыхание восстановилось, его сразу же отправили в больницу.

Однако чуда не случилось, в больнице повторно зарегистрировали смерть молодого человека. Медики сказали, что грудную клетку Мандухано Доротео привело в движение сокращение мышц.

Стоит отметить, что очень часто врачи ошибочно констатируют смерть. К примеру, в 2014 году старика едва не сожгли заживо в крематории, посчитав, что он умер из-за отключения кардиостимулятора.

А в 2001 году в Сан-Паулу семидесятилетний покойный во время отпевания схватил своего друга за руку. Ожившему пожилому мужчине сразу вызвали скорую помощь, однако в больнице бразилец снова скончался.

 Источник   
Loading...