И плевать им на то, что думают и говорят другие!

Любовь… любовь… для искренней и страстной, чистой и настоящей любви не существует никаких преград! В современном (да и несовременном!) мире существует несметное количество реальных примеров, которые рассказывают о самых необычных поступках людей ради того, чтобы быть рядом с любимым человеком. Поэтому, все причины, которые мешают быть вместе, как правило — это лишь отговорки. Тот кто действительно вас любит — будет искать возможность, а не оправдание. В особенности, забавно и глупо звучит, когда кто-то начинает рассказывать о возрасте (ну, в пределах разумного, конечно!), росте и прочих мелочах.

В сегодняшней статье мы в очередной раз хотим подчеркнуть тот неоспоримый факт, что Амур еще не ослеп окончательно и стреляет все также метко! Конечно, иногда промахивается(!), но чаще попадает куда надо! Итак, предлагаем вам посмотреть на пары, которым плевать на то, что о них думают окружающие!

И плевать им на то, что думают и говорят другие!

Все-таки, ему удалось покорить «свой» Эверест!

Пары 1

Сила союз -в бровях!

Пары 2

Противоположности притягиваются! И вот главное тому подтверждение…

Пары 3

Ну, в современном мире рабство — дело добровольное!

Пары 4

Loading...

Им точно плевать, что о них думают остальные.

Пары 5

 

Хоть кто-то в доме должен быть сильным.

Пары 8

Как там говорят… «Любви все возрасты покорны!»

Пары 10

Ну, а теперь — самое интересное! Приготовься увидеть значительно больше!

В любом случае всем этим людям мы желаем лишь добра и счастья. Если им хорошо вместе, значит есть на то причина. К черту мнение остальных! Кстати, а в вашей жизни встречались какие-то интересные пары? А быть может и «вы» тоже — пример тому, что любовь — прекрасное чувство?!Давайте поделимся каждый своей историей! Уверены, многие с интересом прочтут их!

Loading...