Мужчина голышом бегал по центру Киева: курьезное видео

Не повторяйте эту историю, не нужно шутить с полицией. Не забывайте, что они вооружены, а делать проверки должны специально уполномоченные для этой операции лица. Один парень решил проверить как работает полиция Киева на своей собственной шкуре. Получилось настоящее шоу.

Хорошо еще никто от этого не пострадал. Полиция могла подумать, что это террористический акт и начать стрельбу. К счастью полицейские сами отнеслись к этому происшествию с юмором и особых мер не применили. Блоггер смог сделать интересный сюжет, который мгновенно разошелся по просторам интернета и стало получать лайки.

В Киеве мужчина только в обуви и шапке бегал по Крещатику, полицейским таки удалось поймать нарушителя.

Видео с инцидента опубликовала очевидец Татьяна Коммунар на своей странице в Facebook. На мужчину накинули плащ, и посадили в авто полицейских.

Возмутителем спокойствия оказался блогер, который решил проверить спортивную подготовку киевских полицейских – как быстро они смогут его догнать. Об эксперименте он рассказал на своем YouTube-канале.

Loading...

«Проверяем нашу полицию на физподготовку. Реформа была проведена, полицейские сдавали определенные нормативы. Нормативы агента ФБР в беге: 2,5 километра за 12 минут», – говорится в видео.

Внимание! Видео для взрослых! (18+)

Мужчина голышом бегал по центру Киева: курьезное видео

На нарушителя был составлен протокол по статье «Хулиганство».

Полицейские сработали вполне оперативно, вызвали подкрепление и как можно скорее пытались решить ситуацию. Отдельно хочу отметить, что полиция со мной вела себя хорошо и вообще радует, что чувства юмора охранники правопорядка не лишены.– добавил блогер.

Источник
Loading...