Милый морской котик совершил ужасное преступление!

Улов оказался отличным, вы только гляньте на огромную рыбу в руках этих мужчин! Кажется, это мечта любого рыбака. После замечательной ловли мужчины решили сфотографироваться на память. Правда, через пару секунд случится непоправимое. Этого никто не ожидал, и больше всего не повезло мужчине справа.

Во время памятного снимка, крепко держа свой улов в руках, два рыбака не могли нарадоваться своей удаче. Видимо, таких рыб еще никто никогда не держал, им будет чем похвастаться перед друзьями. И вот эйфория в самом разгаре, эмоции так и захлестывают! Но, откуда ни возьмись, выпрыгивает ОН, хватает свежую, только что пойманную рыбку, и уплывает далеко. Да-да, это морской котик, воришка, унесший прямо перед носом добычу мужчины. Все произошло мгновенно, буквально за 2 секунды.

Loading...

Украл рыбу

Американским рыбакам ничего не остается, как громко смеяться и спихивать все на забавный случай. Стоит дать совет этим двоим: держать рыбу крепче, иначе ее уж точно кто-то другой украдет. Зато хоть фотография осталась – будет, чем гордиться.

Милый морской котик совершил ужасное преступление!

Loading...