Филин летел прямо на парня и вот что произошло…

Совы — это особенные птицы. Ими восхищаются, их боятся, им поклоняются… Сложно не обратить внимание на то, что они невероятно красивы. Это сразу бросается нам в глаза, но если заглянуть в их глаза — то в них действительно можно утонуть. Глаза совы полны сюрпризов и неожиданности: глядя в их глаза, порою, сложно удержаться от смеха, а бывают минуты, когда ты смотришь сове в глаза и по тебе толпами начинают бегать мурашки! Становится действительно не по себе.

Помимо очарования и красоты, во многих странах совы являются символом мудрости. Многие люди мечтают завести эту птицу у себя дома, но даже случайно увидеть и разглядеть ее в дикой природе — уже будет счастьем! А вот этому парню, кажется — повезло…

Филин летел прямо на парня и вот что произошло…

В детстве, когда нам было по 8-10 лет, на наш перекресток в частном секторе (где мы жили), каждые выходные прилетала сова. Вы не поверите, но она прилетала только по выходным (в субботу и воскресенье) и всегда садилась на один и тот же деревянный столб. Первые несколько раз, когда мы ее увидели — было весело, но вскоре забылось, а потом, мы рассказали об этом родителям и каждую субботу уже все вместе с другими соседями ждали ночного гостя!

Loading...