Материтесь, улыбаетесь и живете в бардаке? Вы гений!

psyh

Гениальность вызывает у обычных людей восхищение. На самом деле людям достаточно редко приходится сталкиваться с настоящей, подлинной гениальностью. Многие из нас обладают какими – то способностями, но это не то же самое. Талантливых на свете много, а вот гениальных – считанные единицы!

Под гениальностью обычно понимают высшую степень развития интеллекта, умственных способностей. Человек может быть безумно талантливым в какой – то одной области, а может сразу сочетать в себе множество дарований. Такая личность, как правило, является абсолютно самодостаточной.

У гениальности существуют свои характерные особенности, которые помогают окружающим людям осознать, что перед ними находится выдающаяся личность. Часто одного только взгляда на гения достаточно, чтобы понять, что он необычный человек. Каковы же признаки гениальности?

Loading...

Материтесь, улыбаетесь и живете в бардаке? Вы гений!

Конечно, если применить эти признаки ко всем жителям нашей планеты, можно будет бить себя в грудь и смело утверждать, что у нас планета гениев, но вот только все мы живем, почему-то в г****!

Не принимайте близко к сердцу! Порадовались 5 минут и хватит! ;)

Loading...