Каждый день она ждет этого момента! Это невероятно, но эта рыбка ведет себя собачка!

Кто сказал, что домашние рыбки не любят ласку? Хозяин этого прелестного создания – Красного попугая – явно не согласен с таким выражением. Его питомец явно кайфует от легкого массажа брюшка. А это выражение на ее мордочке, плавные телодвижения вокруг руки, – она как будто заигрывает с человеком, плавая вокруг и постоянно возвращаясь на исходную позицию. Кому нужен кот или собака, когда всю ласку можно отдать маленькому золотому созданию. Может она еще и желания исполняет?

Мужчина уделяет своей красавице 15 минут ежедневно, и, это только на массаж! Можно лишь представить, сколько он проводит времени рядом с этой чудесной рыбкой. Конечно, видели-видели, но такого точно мы не видели! Рыбке действительно нравится то, что происходит, и, она словно собачонка вьется вокруг руки ее заботливого хозяина. Да, словами это все не передать. Поэтому, обязательно посмотрите видео! Обязательно!

Loading...

Вы когда-нибудь видели рыбку, которая сама подплывает к рукам и совершенно не боится движений человека? Нет? Тогда вам срочно нужно увидеть эти кадры!

Каждый день она ждет этого момента! Это невероятно, но эта рыбка ведет себя собачка!

Loading...