Кража века: перфоратор в штанах!

А вот герой сегодняшнего видео ролика превзошел всех и вся в попытке покушения на кражу из магазина. Вот как получается, с возрастом — потребности меняются: когда-то, в детстве, достаточно было лишь одной конфетки или шоколадки (что, кстати было не так затруднительно), в юности — бутылочку или баночку чего-то горького, и только с годами ты понимаешь, что на самом деле все это время тебе нужен был — перфоратор!

Если честно, понятия не имеем на что рассчитывал этот дяденька, но планы у него были наполеоновские… да и рухнули эти планы соответственно так же, хотя и не сраза, а лишь на следующий день. Это же надо было догадаться, спрятать под свитер да еще и в джинсы — такую штуковину! :)

Loading...

Вы знаете, прикола ради, на месте охранников мы предложили бы этому мужчине запустить инструмент для проверки работоспособности, причем, оставив его там, куда мужчина догадался его спрятать… но… представляете, никто даже не заметил эту кражу! Ни охрана, ни другие посетители магазина! И только на следующий день, после просмотра записи видеокамер, мужчину нашли и изъяли у него краденный перфоратор. Таким образом на небе зажглась еще одна «звезда Оренбурга» ;)

Кража века: перфоратор в штанах!

Кстати, не так давно мы рассказывали о случае покушения на две пары носков! Героиней того инцидента стала женщина, но она решила спрятать «покупку» куда поглубже чем просто в штаны! Если вы присоединились к нам совсем недавно или просто пропустили эту запись — обязательно посмотрите это коротенькое видео, которое находится на этой странице.

Loading...