Кошка рискуя жизнью бросилась на защиту котенка

Сегодня хотим предложить вашему вниманию видео ролик, который одновременно пожет, каким бесхребетным существом может быть человек и каким мужеством обладает маленькое существо, когда речь идет о жизни ее детей. Этот случай вызывает массу мнений как в пользу собаки так и против нее. Единственный и настоящий герой этого видео — мама-кошка, которая рискуя своей жизнью без раздумий и мгновенно бросилась «с кулаками» на существенно превосходившего ее в силе и в габаритах пса. Возможно, лишь благодаря невероятной скорости и реакции кошки — котенок остался целым и невредимым.

Единственный, кто вызывает основную массу негатива из этого видео — это хозяин собаки, который, мало того что выгуливает собаку без намордника, так он еще и удержать своего пса не в силах. Ужас… да, ладно не удержал, но пресечь происходящее можно ведь было? Дерни ты за ошейник если боишься дать по морде собственной собаке, которая, кстати, возможно и не виновна в том, что сработал ее инстинкт…

Кошка рискуя жизнью бросилась на защиту котенка

А еще поразило то, что оператор, который все это снимал, то и дело что, лишь мычал как корова. Извините за выражение, но если называть вещи своими именами, это были не мужики, а гомосеки, на которых нужно точно также спустить каких-то голодных и недовольных, зубастых животных…

Loading...