Под этот хит 1995 года в объятьях таяли все девушки! Вернитесь в тот момент! Шикарное исполнение от Ёлки и Карины!

Международный детский вокальный конкурс «Ты Супер!» не перестает удивлять. Многие ребята, кто уже попробовал свои силы в данном конкурсе, каждый день активно работает над собой, развивая музыкальный талант. Но эта девочка – особенная! Ее удивительное горловое пение завораживает, а уникальный тембр похож на голос знаменитой Шакиры. Композиция, с которой девочка вышла на сцену, должно быть, известна многим. Ведь это хит 1995 года от легендарной группы No Doubt. Только вспомните этот клип и обворожительную Гвен Стефани!

Loading...

Карина смогла передать всю ту боль, которая заложена в смысле песни. Выступив на сцене с Ёлкой, Карина показала всю мощь своих голосовых данных. А после  такого взрослого перфоманса начинающая певица поблагодарила всех за то, что находятся в этом зале, а главное – своих родных и близких.

Под этот хит 1995 года в объятьях таяли все девушки! Вернитесь в тот момент! Шикарное исполнение от Ёлки и Карины!


Почему говорят, что у Карины голос похож на тембр Шакиры? Дело в том, что горловое пение удается далеко не всем. Эта изюминка в голосе придает интересное звучание и слышится очень выигрышно!

Loading...