Именно так выглядит подпись некоторых из моих знакомых! Вашему вниманию — 8 вариантов, которые можно взять и себе!

Не так давно, кажется, в первых числах января этого года(!), мы опубликовали пост о том, как отличается подпись некоторых из нам подобных! Нет, ничего плохого мы не говорили тогда, а даже наоборот, отмечали этих людей как выделяющихся из общей массы, а также как тех, чьи подписи очень часто называли «министерской»! Кстати, статья о которой мы сейчас вспомнили находится вот на этой страничке, поэтому, обязательно посмотрите и её, будет интересно!

А вот сегодня мы наоборот хотим максимально упростить вам задачу! Предлагаем вам 8 вариантов того, какой может быть ваша подпись! Самое интересное то, что это явные рисунки диких животных, но они совершенно просты в исполнении и оригинальны в толпе. Многие из наших знакомых уже взяли на вооружение эти шедевры, и, если не в официальных документах, то в формальных бумагах они расписываются именно таким образом! Лица тех, кто просит их поставить свою подпись — нужно видеть, говорят наши знакомые!

Loading...

Итак, вот они, варианты!

Именно так выглядит подпись некоторых из моих знакомых! Вашему вниманию — 8 вариантов, которые можно взять и себе!

Как видите, оставить такой рисунок (подпись) можно в течение нескольких секунд и к тому же — не отрывая руки от бумаги, то есть — «одной линией»! Даже если и не в качестве подписи, то просто удивить своих знакомых своим умением рисовать быстро и оригинально — можно попробовать! Если вам понравился пост — обязательно поделитесь с друзьями! Мы уверены, что и дети будут в восторге от таких навыков!

Loading...