Эволюция моды в танцах за 100 лет!

А вот вам эволюция моды в танцах за 100 лет! У вас появилась возможность увидеть своими глазами, как менялась мода Восточного Лондона в течение ста лет всего за 100 секунд. Поблагодарить за это можно торговый центр Westfield Stratford City, выпустивший вирусный ролик в честь своего открытия, которое состоится 13 сентября 2011 года. В нем, под заводные танцы разных эпох и саундтрек от гениального Тристина Норвелла (Tristin Norwell), актеры демонстрируют 100 вариантов одежды, не сбиваясь с ритма ни на секунду.

Ролик был отснят всего за 4 дня на улицах Восточного Лондана. В качестве режиссера выступил легендарный Джейк Лант (Jake Lun). Уверен, вам понравится этот короткометражный, но довольно таки информативный и позитивный ролик.

Эволюция танца за 100 лет!

В следующих статьях уделим внимание эволюции самого танца за последние 100 лет! Не пропустите, будет интересно! Ну, а чтобы не пропустить — присоединяйтесь! Подписывайтесь на страничку «Bla-Bla-Dance.ru» — жмите «Нравится» и вы всегда будете в курсе всего самого нового и интересного!

Loading...