Этот рецепт – настоящий эликсир молодости, так как уменьшает возраст на 10-15 лет!

Косметика Индии считается одной из самых популярных, дорогих и эффективных. Так, например, чтобы убрать круги под глазами и сделать взгляд более свежим, используют куркуму. И не нужно смеяться, это вполне реальный рецепт молодости. Так что, дорогие дамы, готовьтесь к тому, что вы станете моложе на целых 10 лет. Куркума – это очищающая пряность, она отлично обеззараживает лицо, убирает пигментные пятна. Если добавить в куркуму немного соды, но эта смесь помогает нормализовать работу сальных желез и убирает все образовавшиеся черные точки. Итак, не потеряйте рецепт и всегда используйте его, если видите, что внешний вид того требует.

Loading...

Маска для кожи вокруг глаз из куркумы

  1. Пол столовой ложки куркумы.
  2. 1 столовая ложка соды.
  3. 2 капли лимонного сока.

Все нужно смешать в одной пропорции так, чтобы образовалась однородная масса. Если кода сильно чувствительная, то лимонный сок можно заменить обычной водой, то в той же пропорции. Теперь, на очищенную кожу вокруг глаз нанесите сделанную кашицу и оставьте минут на 10-15. Как только пройдет время, смойте прохладной водой маску и смажьте лицо хорошим увлажняющим кремом.

Лимонно – куркумовую маску от морщин под глазами можно применять не чаще чем 1 раз в течении 3-х дней. Результат вы увидите сами: исчезновение мелкой морщинистой сеточки, отеков и темных кругов в области глаз. Потрясающий омолаживающий эффект! Попробуйте применить один раз это волшебное средство из Индии, и вы будете в восторге! А теперь, поделитесь полученным результатом с подругами!

Loading...