Это просто невероятно! Сколько раз?!

Не так давно на страницах bladance.ru была опубликована статья, в которой девочка ставит рекорд по количеству вращений (фуэте), общее число которых за один раз достигло более 40 вращений. Сегодня я предлагаю вашему вниманию еще одно уникальное видео, на котором девушка выполняет спин поворот… а точнее — много спин поворотов! Если честно, я даже не решился сосчитать сколько поворотов выполнила танцорка. Если у кого-то из вас хватит сил на это — будет интересно узнать количество (за вознаграждение!) вращений.

Бедолаге партнеру даже несколько раз пришлось менять руки, чтобы не прерывать этот удивительный номер, который, думаю, не то чтобы далеко не всем, а практически никому не под силу повторить. Ну, если очень долго тренироваться — да, возможно, а если вот так вот, сейчас встать на каблуки и повторить такое количество вращений за один раз, на каблуках да еще и на такой скорости, согласитесь, это сложно… Ну, что там говорить и просить вас соглашаться, если вы еще не успели ничего посмотреть! Давайте, посмотрим!

Это просто невероятно! Сколько раз?!

Итак, теперь, когда вы стали свидетелями невероятного, что скажите? Согласитесь, нужно иметь колоссальную способность контролировать свое тело! Этой девушке можно смело и без подготовки отправляться в космос!

Loading...