20 очень странных и жутких вещей, которые когда-либо говорили дети

4stor

Вероятно, многие хоть раз слышали, как дети внезапно начинают говорить какие-то очень странные вещи, сообщать о чем-то, чего они сами совершенно не могут знать. Кто-то верит в то, что они действительно могут видеть больше, чем взрослые, кто-то считает это выдумками. Но, так или иначе, некоторым родителям иногда приходится слышать от своих детей просто невероятные вещи, от которых становится по-настоящему страшно. Предлагаем вашему вниманию некоторые странные детские высказывания, записанные их родителями. Читать в одиночку и в темноте не рекомендуем!

#1

Моя мама рассказывала мне историю, которую я периодически говорил ей в детстве: мне было 5 или 6 лет, и я уверял ее, что инопланетяне украли ее настоящего сына и заменили мной — точной его копией. Когда-нибудь я вернусь к себе домой. Но она не должна грустить, потому что у ее настоящего сына хорошая жизнь — в зоопарке.

#2

Жена утром доставала нашего двухлетнего малыша из кроватки. Он уставился на ее живот и она спросила его, что не так. На это он сказал: «Просто смотрю на свою сестричку в твоем животе». Тогда мы только посмеялись над детским воображением, но позже узнали, что жена беременна, и в тот день это была лишь вторая неделя. И да, УЗИ показало, что это девочка.

#3

strashno-3

#4

Моя трехлетняя дочка раньше все время кричала по ночам и говорила нам с женой, что ее навещает женщина. Через несколько недель она перестала кричать, мы спросили ее, перестала ли приходить та женщина. «Нет. Просто теперь она стала доброй, ее зовут Шейла, и она спит со мной в кровати». Спустя четыре года наша младшая дочка, которой два, начала кричать по ночам. Говорит, что ее пугает Шейла. Прошло еще три года, мы переехали в новый дом. И наш сын, которому 2,5, в первую ночь в новом доме спросил: «А где теперь будет спать Шейла?»

#5

Когда я был мелким, в мою комнату периодически приходил «Мистер Рэндел». Он болтал со мной, рассказывал про Вторую мировую. Он перестал приходить, когда мне стукнуло девять. Недавно мой пятилетний сын сказал мне: «Мистер Рэндел говорит, что ты больше не можешь его видеть. Но ты не волнуйся, у меня все хорошо!»

#6

strashno-6

#7

Моя маленькая сестренка в детстве часто разговаривала сама с собой, когда ей было около четырех. Когда папа спросил ее, с кем она разговаривает, она ответила, что говорит с маленьким мальчиком, и описала его. Как-то позже мы всей семьей читали историю нашего города в книге, как вдруг она увидела на странице фотографию какой-то семьи и воскликнула: «Ооо, это же тот мальчик! Я знаю его! Мы как раз с ним играли!» На следующей странице было фото нашего дома. Эта семья умерла в нем.

#8

Моя трехлетняя дочка постоянно говорит странные вещи. В прошлую ночь, когда я укладывала ее спать, она сказала: «Мама… Там человек с большими желтыми глазами смотрит на тебя». Я оглянулась — ничего, говорю, что ей показалось. На что она засмеялась и ответила: «Да нет, он просто прячется!» и через несколько минут добавила: «О нет, мама… Ты его сильно рассердила, теперь он говорит, что придет за тобой, когда ты будешь спать.

#9

strashno-9

Loading...

#10

Мой дед умер за 10 лет до моего рождения. Мне было 6 или 7, когда мои родители развелись. За день до того, как они мне это сообщили, я сидел на кухне, рисовал, пока мама готовила обед. Вдруг я отвлекся от рисования и сказал ей: «Не волнуйся мам, дедушка говорит, что все будет хорошо», и снова начал рисовать. Мама говорит, это было очень страшно.

#11

Я был очень маленьким, когда моя бабушка умирала от рака в больнице. Естественно, мне ничего не сказали, чтобы уберечь детскую психику. В один из тех нелегких дней к маме приехала моя тетя, они сидели со мной, пока отец был в больнице. Вдруг я отвлекся от игрушек, посмотрел на них и сказал: «Только одна бабушка». Они начали уверять меня в обратном, говоря, что у меня две бабушки. Вдруг звонит телефон — это был дядя. Он сообщил им, что бабушка умерла пару минут назад.

#12

strashno-12

#13

Моя дочка раньше часто разговаривала во сне. Чаще всего это были матерные слова на испанском. Самое странное, что она никогда не знала испанский, и когда просыпалась, не могла сказать ни слова.

#14

Уговаривала своего сына пойти спать. Начал сопротивляться, обосновывая тем, что «призрак еще не пришел». — Он что, всегда приходит, когда ложишься спать? — Да. Через пару минут он поворачивается к двери, как будто там кто-то есть. Поцеловал меня на ночь и самостоятельно ушел спать.

#15

Как-то с сыном отправились на кладбище к его деду. Проходили мимо могилы маленького мальчика, тогда он поворачивается ко мне и говорит: «Мам, почему тот ребенок плачет? Почему его мама не успокоит его?» Я не видела там никого.

#16

strashno-16

#17

Моя маленькая сестренка один раз странно расхаживала по дому с фото нашего прадеда, плакала и повторяла: «Харви, я так скучаю по тебе!». Харви умер еще до моего рождения! Мама как-то сказала, что наша прабабка часто сама плакала и повторяла именно эту фразу после его смерти.

#18

Моя дочь однажды сказала мне, что в доме есть женщина, которая смотрит с ней вместе телевизор и спит у нас на чердаке над комнатой моей дочери. Еще она сказала, что эта женщина не любит меня и хочет съесть мое сердце. Где, черт возьми, она набралась всего этого?! По телевизору она смотрит только «Приключения динозавриков» и «Улицу Сезам»!

#19

Моя трехлетняя дочка впервые увидела своего новорожденного братика. Мы стояли напротив его кроватки, смотрели, как он спит. И тогда она говорит: «Папа, это монстр… Мы должны его закопать».

#20

strashno-20

Loading...