Самые необычные женщины нашей планеты!

videoboom

Многим из нас хочется регулярно оказываться в центре внимания и как-то выделяться из толпы. Вот только мало кто захочет прославиться при помощи тех качеств, которые сделали популярными главных героинь этого материала. Разнообразные физические свойства, врожденные и приобретенные, сделали их настоящими звездами Интернета.

Глядя на них, не веришь, что здесь не использовался Фотошоп. Но снимки на самом деле не подвергались обработке. Эти женщины реально существуют!

#1 — Бишайн

Немецкая порнозвезда. Каждая грудь девушки весит 17 кг. При этом обладательница самой большой груди в Европе не собирается останавливаться на достигнутом. Таблоиды регулярно публикуют новости о том, что она в очередной раз увеличила себе грудь.

Удивительные женщины 1

#2 — Мария Хосе Кристерна

Еще некоторое время назад она была вполне нормальной женщиной. Но тут ей взбрело в голову сделать себя похожей на вампира. Почему-то в сознании Марии вампиры рогатые и делают татуировки. Кроме этого, девушка нарастила себе клыки, вставила под кожу титановые пластины, а также сотворила со своим телом много других странных вещей.

Удивительные женщины 2

#3 — Кристин Уолтон

45-летняя жительница Лас-Вегаса долгие годы не стригла собственные ногти. Теперь на левой руке их длина превышает 3 м, а на правой чуть не дотягивает до этой цифры — 2,92 м. Возможно, это не слишком удобно, зато в книгу рекордов Гиннесса попала…

Loading...

Удивительные женщины 3

#4 — Йоти Амгэ

Малышка на 7 миллиардов. В том смысле, что на всей нашей планете другой такой не найти. Когда Йоти достигла совершеннолетия, ее официально признали самой низкорослой жительницей планеты. Рост девушки 62,8 см. А всё из-за биологической аномалии, которая именуется ахондроплазией.

Удивительные женщины 4

#5 — Элизани да Круз Сильва

Эта девушка не рекордсменка, но ее рост составляет 210 см. А прославилась она благодаря фотографиям со своим парнем, рост которого 164 см. Вместе они смотрятся немного комично. Зато любят друг друга!

Удивительные женщины 5

С другими необычными персонажами можешь познакомиться в этом ролике…

Loading...