Эта история любви потрясла весь интернет. Он поцеловал ее в щеку, а затем…

Помните, как в сказках говорится «жили они счастливо и умерли в один день»? Все это не придумано! Любовь действительно живет намного дольше, а чувства никогда не пропадают. Эти люди доказали, что могут вечно любить друг друга. Так, муж и жена из Австралии была самой нежной и милой парочкой, которую когда-либо видели люди. Семейная жизнь началась очень рано и продлилась целых 54 года! У них есть замечательные детки, внуки и правнуки. Семья жила счастливо, но однажды случилась беда… У мужа был обнаружен рак легких, Роберт боролся с болезнью, как мог. А затем слегла и сама супруга, которая во всем его поддерживала.

Loading...

У Ивонны была опухоль в почках и в позвоночнике – диагноз ужасен. Двое любящих друг друга людей слегли так, что не могли больше поддерживать друг друга, они лежали на кроватях и еле дышали. В мае 2017 года Ивонна умерла… Роберт поцеловал ее в щеку, сказав ей, как сильно он любит. А затем, мужчина умер сам.

Эта история любви потрясла весь интернет. Он поцеловал ее в щеку, а затем…

Как видишь, на Земле еще существует истинная любовь. А что ты думаешь об истории Роберта и Ивонны? Поделись своей точкой зрения в комментариях!

Loading...