Врачи пригрозили эти людям: худейте или…. На свадьбе гости потеряли дар речи, когда увидели молодоженов!

Лишний вес доставляет массу неудобств. От него возникает одышка и разные болезни. Лучше не доводить себя до ожирения, чтобы потом не пришлось мучиться избавляясь от лишних килограммов. Сложно сбросить один килограмм. А какого тем людям, которым удается сбрасывать по тридцать и более килограмм. Это действительно настоящий подвиг, поэтому если среди вас есть такие люди, похвалите их и пожмите им руку. Они достойны всеобщего уважения.

Только не злоупотребляйте сладкой и жирной пищей, иначе вам придется просить у них помощи и советов. На этих фотографиях изображены пары, которые благодаря упорному труду над собой вернули себе былую красоту и стройную фигуру.

Бороться с лишним весом очень непросто, а когда еще у тебя нет поддержки, то всё заканчивается намного быстрее чем хотелось. Но герои этой статьи настоящие счастливчики. В это сложное время, они были друг для друга опорой и поддержкой. И благодаря этому получили такие чудесные результаты. Сейчас от них не оторвать глаз.

Клэр и Стивен Кроутеры. 5 лет тренировок и такие кардинальные изменения!

Эта пара скинула 60 кг на двоих к собственной свадьбе.

Анджела и ее муж скинули 230 килограммов за два года.

Дэнни и Кален смогли избавиться от 150 кг.

Супружеская пара, с появлением 2го малыша решили измениться.

Loading...

Молодая пара из Теннесси имела серьезные проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Вместе супруги смогли справиться с проблемой. 244 килограмма долой!

Источник
Loading...