Ей 70 лет, но вы только посмотрите, что она творит. Судьи даже представить не могли, что она сделает ТАК!

Среди нас ходят талантливые люди, а мы может даже не знаем об этом. Никто бы даже не подумал, что 70-летней японке Томако из Италии, удастся выполнить такой сложный акробатический трюк на шесте. Конкурсантка в кимоно поразила жюри своим выступлением.

Хрупкая конкурсантка приехала на шоу-программу чтобы показать на что она способна, и она это сделала. Весь зал аплодировал ей стоя. Все думали, что эта японка в кимоно будет исполнять какую-нибудь спокойную японскую песню, а она сделала то, что никто от нее не ожидал увидеть. Теперь весь мир узнает о таланте этой женщины. Она доказала, что можно в любом возрасте быть в форме.

Вот только никто из зрителей даже не подозревал, каким оно будет. Когда изящный цилиндр из рисовой бумаги поднялся, явив миру металлический шест, зал замер в недоумении. А еще через пару секунд зрители дружно взревели от восторга! Промотай ролик на 2:23, и сам увидишь, отчего люди пришли в восхищение!

Loading...

Невероятно, но факт — в свои 70 лет Томоко может гордиться фигурой молодой девушки. Ну а пируэты, которые пожилая японка запросто выполняет на пилоне, смогут повторить лишь единицы юных танцовщиц.

Не зря в конце показа зрители в зале поголовно поднялись со своих мест. Люди стоя аплодировали невероятной конкурсантке. Ее выступление еще раз дает нам понять, что на самом деле возраст вовсе не является преградой для творчества!

Ей 70 лет, но вы только посмотрите, что она творит. Судьи даже представить не могли, что она сделает ТАК!

Поражен феерическим мастерством Томоко? Поделись статьей с друзьями!

Источник
Loading...