Вот это прыжок!

В спорте, как и в обычной жизни, нужно вести борьбу до конца. Ведь если ты на минуточку дашь слабину, то можешь проиграть. От каждого твоего действия зависит собственный прогресс. Многие спортсмены говорили, что без воли к победе в спорте делать нечего, и это чистая правда. Когда город еще спит, они уже выходят на пробежку, чтобы быть в хорошей форме. Когда все уходят из зала, они остаются там еще на часок, потому что остался один подход. И результат работы проверяется потом на соревнованиях.

Loading...

В представленном видео главный герой – легкоатлет по прыжкам через козла. У парня осталась последняя попытка для победного прыжка (на тот момент он занимал третье место). Видно, что у спортсмена нервы на пределе. Впрочем, его тренер тоже взволнован. И вот наступает тот самый момент, когда остается лишь пробежать определенный отрезок и покорить судей. Именно от этого зависит, кто станет чемпионом на соревнованиях.

Вот это прыжок!


Прыжок оказался более чем удачным. Покорен был весь зал, а вот парень, к сожалению, получил не самое приятное впечатление от состязания. Насмешка судьбы или случай – что же на самом деле случилось в том зале?

Loading...