Дмитрий Нагиев наконец перестал скрывать от фанатов свою семью!

Один из самых ярких и харизматичных представителей российского шоу-бизнеса – Дмитрий Нагиев – несмотря на свою всеобщую популярность, до сих пор не поддавался искушению поделиться подробностями своей личной жизни с широким кругом фанатов. О семье знаменитого актера практически ничего не было известно долго время. Но недавно шоумен все-таки порадовал своих поклонников семейными фотографиями. Не отставать же от этой модной тенденции современного поколения!

Снимки Дмитрий выложил на своей страничке в Instagram.

Буквально недавно Евгений Нагиев – родной брат актера – выложил в Сеть фотографию, на которой была собрана вся мужская часть их семьи (актер, его отец Владимир Николаевич, брат и сын Кирилл). Подпись к снимку гласила «Семья, что может быть ценнее?».

Нельзя было не отметить сходство всех мужчин

Сам Дмитрий уже давно увлекается спортзалом, что и видно по его формам. Только вспомните, как он выглядел, когда мы видели его с длинной шевелюрой! Оказалось, вся его семья также увлекается спортом. Такая вот дружная команда!

Евгений Нагиев и вовсе раньше был тренером по бодибилдингу. Сегодня он просто поддерживает себя в хорошей форме. Сын Дмитрия Кирилл увлекается серфингом. Каждое лето он находит время, чтобы выбраться к морю и продолжить занятие любимым делом. Взглянув на главу семейства также можно отметить его отличную форму в свои 70.

Кирилл Нагиев

Loading...

Дмитрий Нагиев с сыном

Нагиев с братом Евгением

Дмитрий и Евгений Нагиевы с отцом

Известный актер покорил телезрителей своим брутальным бандитским стилем, которого, по-видимому, придерживается и в реальной жизни. Но за всей этой игрой, съемками и телепередачами он не забывает о своих поклонниках, радуя новыми порциями личных фотографий.

Ко всему прочему, Дмитрий Нагиев славится своими прекрасными отношениями в семье. И не нужны ему никакие пиар-скандалы, фанаты о нем итак никогда не забудут! Личное счастье дороже любой карьеры, не забывайте об этом.

Дмитрий Нагиев наконец перестал скрывать от фанатов свою семью!

А вам нравится герой нашей статьи? Делитесь в комментариях своими мыслями и рассказывайте, какие фильмы с участием Нагиева больше всего впечатлили!

Loading...