Базука, которая стреляет картошкой!

Сегодня предлагаем вашему вниманию видео, которое наглядно покажет, как можно весело провести время, когда на улице минус 40! Именно так провели его герои ниже опубликованного видеоролика. Они смастерили штуку, которая стреляет картошкой! Важно отметить то, что она не просто стреляет, а пробивает дыры в туалетах!

Когда мы смотрели это видео первый раз — смеялись до упаду, но стоит отдать должное героям и творцам такого позитивного видео, а следовательно и настроения, которым мы спешим поделиться и с вами, дорогие наши читатели! Сейчас у вас есть уникальная возможность и шанс стать свидетелем того, как из обычной пластиковой трубы можно смастерить оружие 21-го века! Смех-смехом, а лупит как из танка! Сейчас сами в этом убедитесь!

Loading...

Как заявляют конструкторы, на все про все им понадобилось всего 250 рублей и 20 минут времени, а результат превзошел все ожидания! Ну, что там говорить, сейчас Вы сами все увидите и оцените.

Базука, которая стреляет картошкой!

Ну, как вам игрушка? Понравилась статья? Жмите «Нравится» и оставайтесь на связи, у нас еще много очень интересных материалов, которые ежедневно публикуются на нашей страничке!

Loading...