Они родились держась за ручки! Эти ФОТО облетели весь мир!

vipobzor

Возможно, вы вспомните историю о том, как две девочки родились держась за ручки? Это было два года тому назад! Эта фотография облетела тогда сеть.

Невиданное чудо новорожденных умилило тысячи людей во всем мире. Но это далеко не вся история, а мы надеемся, что это ее волнующее начало будет иметь удивительное продолжение.

Сегодня мы хотим вернуться к этой истории и рассказать вам о том, что всё у них хорошо! Что как и прежде, эти два ангелочка держаться друг за дружку!

За ручки

Дженна и Джиллиан Тистлеуэйт появились на свет, заставив врачей потерять дар речи.

Они разделяли один и тот же амниотический мешок внутриутробно, а такое явление весьма редко: 1 раз на 10 000 рожденных пар близнецов.

За ручки 1

Они родились с разницей в 45 секунд, и это потрясающее рождение так и зафиксировано — в одну минуту. Практически они появились одновременно, еще и крепко держась за руки!

Loading...

За ручки 2

Счастливая мама стала знаменитостью благодаря этим удивительным созданиям, а ее умилительные крошки — теперь выросли! Ведь прошло два года.

За ручки 3

Когда эту сладкую парочку разлучают, например, если одна идет в магазин с папой , а другая остается с мамой, они страшно огорчаются и все время спрашивают друг о друге. У них поистине необыкновенно крепкая связь даже для близнецов!

За ручки 4

Родители говорят: «Они определенно очень близки. Они как две капли воды».

За ручки 5

Чудесные двухлетние сестренки, которые всегда держатся за руки!

За ручки 6

Loading...