Авторитетные исследователи внеземного разума утверждают, что к нам на бешеной скорости летят более сотни неопознанных летающих объектов!

Как вы относитесь к пришельцам? Возможно, вы слышали краем уха о том, что по направлению к нашей планете движется целая колона космических кораблей с пришельцами. Так что готовьтесь, скоро среди людей можно будет встретить инопланетное существо! Как они поведут себя в нашем обществе, существует ли опасность пострадать от инопланетян, пока еще неизвестно.

Но, как бы там не произошло, не стоит паниковать, ведь наше правительство(!!!) не допустит катастрофы и обязательно предпримет какие-то меры для предотвращения любого вредного воздействия. Правильно?!

Будем надеяться, что неопознанные летающие объекты просто пролетят мимо и ничего страшного не произойдет.

Loading...

А что об этом говорят уфологи?

Специалисты-уфологи по всему миру бьют тревогу: к планете Земля движутся более сотни неопознанных летающих объектов (НЛО), пишет ИА Nation News. Еще после недавних вспышек на Солнце исследователи внеземного разума уверяли, что через месяц аркады инопланетных кораблей достигнут нашей планеты.

Затем сообщили, что объекты отклонились от траектории, и пришествие откладывается, предположительно, до декабря 2017-го года. Впрочем, космическое агентство NASA опровергло все эти утверждения. Поэтому любители заговоров тут же выдвинули версию о сговоре правительства США и инопланетного разума.

Напомним, еще неделю тому назад, 23.09.2017, по предсказанию американского футуролога Дэвида Мида наша планета должна была погибнуть от столкновения с мифической планетой Нибиру. Как видим, земляне благополучно пережили этот день…

Loading...