Австралийка встретилась с огромным дождевым червем и, конечно же, сделала парочку снимков….

Обильные дожди в Австралии привели к появлению странных явлений. Видимо, вода так сильно заполнила подземное пространство, что каждый подземный обитатель стал стремиться выбраться наружу. Отреагировали на эту стихию и дождевые черви. Вроде бы обычное явление. Червяки всегда выходят наружу после дождя.

Только на этот раз размеры червяка превысили обычные нормы. Увидев подобное явление перед собой, одна дама была шокирована. Его длина достигала одного метра поэтому австралийке пришло в голову запечатлеть это животное на камеру. Теперь все могут увидеть, какое чудо скрывалось под австралийской землей.

Казалось бы, ничего необычного, однако то, что увидела женщина, ее шокировало. По земле полз червь длиной в один метр. Австралийка незамедлительно сфотографировала его и выложила в социальной сети.

Loading...

Снимок вызвал бурное обсуждение существа. Так, некоторые мужчины просто мечтали взять червя на рыбалку в качестве наживки. Другие же рассуждали, какого размера должен быть крючок, чтобы с него не сползла такая увесистая наживка. Фотография в некоторой мере подняла всем настроение.

Ученые, в свою очередь, отметили, что в таком длинном черве нет ничего выдающегося, поскольку они могут вырастать вплоть до двух метров. Обсуждаемый же экземпляр составляет лишь половину максимального значения.

Источник
Loading...