А вы знали, как называют Деда Мороза в разных странах?

Новый год – праздник чудес и волшебства! Дети всего мира ждут заветных зимних деньков, когда можно будет загадать сокровенное желание и получить в подарок нечто особенное. Ну, и какие же это праздники без главного их символа – Деда Мороза. Ребята пишут ему письма, рассказывают о хороших поступках, учат стихи и песни – и все это, чтобы просто порадовать доброго бородатого дедушку и получить от него вознаграждение за свои труды. Скажем по секрету, многие взрослые также в тайне не перестают верить в новогоднее чудо!

А знаете ли вы, как называют Деда Мороза в разных странах? Эта информация особенно важна для путешественников. Мало ли когда-нибудь на Новый год вы окажетесь вне родного дома. Лучше в таком случае знать, как правильно обратиться к дедушке со своими заветными желаниями. Смотрите ниже и запоминайте!

Loading...

А вы знали, как называют Деда Мороза в разных странах?

Некоторые наименования прямо-таки веселят! Наверняка, они быстро запомнятся вам и вашим детишкам. Теперь можно без боязни за свои подарки на Новый год отправляться на праздник в Италию или Монголию. Делитесь интересной информацией с друзьями, возможно, кому-то из них она тоже пригодится.

Loading...