10-летний мальчишка спас автобус с детьми, упавший в озеро с аллигаторами! Вопрос: как он это сделал?

Этот ужасный случай произошел в США, штате Флорида. Все было на первый взгляд нормально, водитель как обычно развозил по домам учеников начальной школы. Но внезапно он не смог справиться с управлением, и транспорт вылетел с дороги, пробил ограждение, которое было вокруг озера, перевернулся и упал в воду. Школьники рассказывали, что водитель пытался сделать все возможное, но у автобуса просто отказали тормоза! Слава Богу, во время аварии не пострадал ни один малыш. Самое жуткое здесь то, что это было не просто озеро, а водоем с аллигаторами! Только представьте себе, это же какой-то кошмар: угодить как лакомство к аллигаторам…

У детей началась паника, они кричали и не знали, что делать. Водитель растерялся. И только один смелый мальчик 10-ти лет взял силу в кулак и начал действовать. Он закинул маленькую девочку на спину, аккуратно вылез в окно транспорта и потащил ее к берегу. Хорошо, что автобус перевернулся там, где было неглубоко. Если же представить детей, то в такой безвыходной ситуации даже мгновенно плавать разучишься!

Loading...

Мальчик переправил девочку на берег и отправился обратно в автобус. В это время аллигаторы подплывали к транспорту, было дико страшно. Мальчик не растерялся и вытащил еще двоих детей на берег.

Тут уже подключились взрослые, те, кто проезжал мимо. Спешим вас обрадовать, что никто не пострадал из детишек, лишь у одного мальчика было несколько царапин.

Николас, браво! Ты – настоящий герой! Из тебя вырастет прекрасный мужчина!

Loading...