Житель Бразилии утверждает, что нашел в своей машине зомби….

Вы любите пощекотать свои нервы хорошим триллером? Нравится смотреть, как земляне сражаются с вирусами, инопланетянами и живыми мертвецами?

А вот герой сегодняшней истории, совсем не любит ужастики, а все, потому что ему и в жизни есть откуда получить адреналин. Хотите, верьте, хотите, нет, тут дело ваше, но мужчина утверждает, что в его машине сидела девушка зомби.

А вот как это было….

Loading...

Житель Бразилии утверждает, что нашел в своей машине зомби….

Выйдя с работы, бразилец направился к своему автомобилю и ужаснулся. В кузове его пикапа находилась женщина. Она была похожа на ожившего мертвеца и вела себя очень странно. Мужчина перепугался и вызвал полицию, при этом он был так потрясен, что по телефону не мог, как следует объяснить, что к чему. Полицейские все же выехали на вызов, поняв из звонка, что случилось что-то чрезвычайное.

Женщина-зомби напугала своим видом и поведением и стражей порядков. Она издавала жуткие звуки, ее движения были хаотичны, а во взгляде было, что-то мрачное, потустороннее.

Полицейские все же скрутили женщину и отвезли ее в участок. Они решили, что только медэкспертиза определит кто же перед ними – настоящее зомби, или женщина под наркотиками.

Бразилец до сих пор не может отойти от потрясения, несмотря на то, что полицейские пытались успокоить его. Мужчина теперь боится, что дома, в гараже или просто на улице столкнется с зомби.

Источник
Loading...