Зачем эти люди толкают поезд? Ответ прост. Смотрите видео!

Все знают, что такое физическая сила, но никто не знает, как ей пользоваться. Я не говорю о той силе, что помогает вам поднимать тяжелые предметы, я говорю о той силе, что возникает при чрезвычайной ситуации. Она действительно безгранична. Ученые уже долгое время ломают голову, как все это происходит. У них лишь одно объяснение – это выброс адреналина в кровь. В нашем видео раскрыт истинный пример того, что люди могут куда больше, чем думают. Особенно, если делать это сообща! Не верите? А проверить это очень просто.

Loading...

Ролик показывает, как мужчина, выходя из вагона метро, застревает между поездом и платформой. Окружающие пассажиры быстро понимают, что мужчина сам не сможет вылезти, поэтому предпринимают попытки оттолкнуть поезд, дабы дать возможность мужчине вытащить свою ногу. В момент, когда все же мужчине удалось вытащить ногу, людей, которые собрались помочь бедняге, насчитывалось порядка 50-ти.

Зачем эти люди толкают поезд? Ответ прост. Смотрите видео!


Это видео – явный пример тому, что в любой чрезвычайной ситуации вместе люди способны на невероятное! Смотрите, удивляйтесь, делитесь с друзьями!

Loading...