Забавные комиксы, которые поймут только владельцы котов

Кошки очень интересные животные. Они бывают слишком спокойными и в то же время опасными, хитрыми и глупыми, полезными и бесполезными. Иногда кошки совершают просто умопомрачительные поступки. Эти животные любят ласковое обращение. Если хозяин их чем-то разозлит, то они могут отомстить. Но обычно хозяева им всегда прощают их коварные поступки.

Достаточно кошке промурлыкать и посмотреть своими зелеными или голубенькими глазками, как мы тут же таим. Что поделаешь, ведь они становятся как родные дети. Разве будешь сильно наказывать своего ребеночка? Конечно же нет! Тем более кошки стремятся как-то разнообразить наши будни.

Но даже тот, у кого есть кошка может подтвердить, что их совместная жизнь постоянно блуждает где-то между полным разочарованием и чистым удовольствием. Как бы то ни было с кошкой никогда не бывает скучно, потому что как минимум никогда не знаешь, что от неё ждать.

А иногда знаешь, но это тоже прикольно. В общем смотрите эти смешные комиксы, максимально точно описывающие жизнь с кошкой.

  

Loading...

Источник
Loading...