Вот как нужно поступать с хамами на дороге! Девушка показала всем мастер-класс

Лихачей на дорогах до сих пор хватает. Государство уже использовало огромное количества разных способов по борьбе с этим явлением. Обычным гражданам приходится справляться с нарушителями по-своему. Причем у каждого здесь свои методы. Кто-то решает написать заявлением в полицию, кто-то просто ругается с ними прямо на дороге, а кто-то решает проучить за нахальство. Удивительно, конечно, но именно последним вариантом решила воспользоваться хрупкая девушка из ниже представленного видео.

Loading...

Ролик показывает нам съемку видеорегистратора с машины водителя, который на высокой скорости ехал по дороге. Увлекшись спором с пассажиром, он не заметил, как в пешеходному переходу подошла девушка. Последняя, начав движение и, видимо, ожидая остановки транспортного средства, чуть не попала под колеса автомобиля. Водитель очень резко отреагировал на чудом не случившуюся катастрофу: вышел из машины, начал кричать на девушку и даже толкнул ее. Ее реакция не заставила себя долго ждать…

Вот как нужно поступать с хамами на дороге! Девушка показала всем мастер-класс

С таким подходом наверняка можно избавиться от лихачей. Осталось только научиться размахивать ногами как наша героиня. Делитесь этим видео с друзьями и вместе записывайтесь на какой-нибудь вид борьбы! В современных условиях жизни такие навыки несомненно понадобятся!

Loading...