Смотрите, как 400 кг порхают на сцене! Невероятно!

Ну, дорогие мои?! И что же Вы теперь скажите? Какими будут «отмазки» и отговорки на этот раз? Посмотрите видео и знайте, что никакие габариты не проблема, если Вы действительно хотите танцевать! Просто поднимайте свои задницы со стульев (но только после просмотра этого видеоролика) и быстренько отправляйтесь в студию танца! Прекращайте врать себе и окружающим! Возьмитесь за себя!

Ну, а для тех, кто все еще никак не «раскачается», знайте, что можно жить без комплексов и вполне комфортно себя чувствовать даже там, где на первый взгляд Вам казалось, что это невозможно… или это не нереально…

Loading...

Все можно и все по силам, если поставить перед собой цель. А когда Вы преодолеете свои комплексы, Вами будут восхищаться все, и даже те, кто сомневался (хотя, думаю, они всячески это восхищение будут скрывать, ибо это будет чистой воды зависть!).

Смотрите, как 400 кг порхают на сцене! Невероятно!

Ну что, дамы и господа, жаба давит, нет?! Как бы там ни было — вперед на паркет! Получайте кайф от жизни! Получайте кайф от танцев! Получайте кайф друг от друга! Прекращайте сидеть на одном месте (ну, разве что, только чтобы ознакомиться с последними новостями на bladance.ru)!

Loading...