Вальс на стене здания! Невероятно!

А вот сегодня предлагаю вам необычный танец — Вальс на стене здания! Да-да, именно на стене здания! И это, друзья мои, никак не лазерное шоу или шоу спецэффектов, что сегодня очень эффектно и эффективно используется в различного рода постановках. Танцоры — Амелия Рудольф и Роэл Сибер вооружившись альпинистским снаряжением, отличным настроением и позитивным настроем, в явное удовольствие станцевали вальс на стене здания городского совета в Оукленде, штат Калифорния, США.

stena-1

Loading...

Да, для такого исполнения, уметь лишь только танцевать — явно недостаточно! Думаю, во-первых, нужно преодолеть свой страх; во-вторых, не бояться высоты; в-третьих, иметь далеко не сиюминутный экспресс опыт использования альпинистского снаряжения, а также умения контролировать себя в относительной невесомости. Как бы там ни было, игра стоит свеч! Уверен, это незабываемые ощущения! Вот, посмтрите видео!

Вальс на стене здания! Невероятно!

Друзья, а вы, хотели бы исполнить нечто подобное?! Ну, не обязательно с выполнением каких-то фигур, напоминающих танец, а хотя бы просто так, «поболтаться» над землей?!

Loading...