Танцуем! На роликах! Опасно!

И еще один очень эффектный ролик о том, как можно «лихо» станцевать на одном метре квадратном! Танцуем! На роликах! Опасно! Друзья, на этом видео вы не найдете технически верно выполненных па, но то ,что делает эта пара на роликах — заслуживает внимания, и, как минимум — на один просмотр! Думаю, не зря публика, которая собралась в тот день вокруг скромной «танцплощадки» так дико визжала и кричала!

В очередной раз хочется отметить то, что «упорство и труд — все перетрут». Лишь долгие часы тренировок, вера в свою цель и стремление к результаты дают то, что Вы сейчас видите. Как говорится: «берите пример с других и вы увидите, как берут пример с вас». От себя добавлю лишь то, что берите от других лишь хорошее! Плохому вы и сами научите кого угодно, уверен…!

Танцуем! На роликах! Опасно!

Я уже сейчас вижу, как вы сорвались со своих мест и побежали в ближайший магазин спортивных товаров за парой роликов! Нет? Боитесь?! Или думаете, что все-таки это глупо — подвергать свою жизнь, а также жизнь других смертельной опасности?

Loading...