Танец с юмором!

Ну, знаете ли, танцы — это не только лишь одни турниры конкурсы, верно?! Ведь может быть и просто танец с юмором?! По своей природе, на 99% танцы — это инструмент отдыха и удовольствия. Хотя нет… инструментом в этом прекрасном ремесле как раз таки выступаем мы с вами! Да, именно человек в данном случае является инструментом, поэтому, пользуйтесь инструментом чаще, господа!

А сегодняшнее видео, которое вы найдете ниже по тексту — яркий пример тому, что под музыку можно отлично побалдеть! Главное — чувствуйте ритм и успевайте за вокалистом, и, будет Вам счастье! Кстати, на счет ритма… есть еще один ролик, который, не совсем так чтобы о танцах, но парень, который «делает», то что делает — явно чувствует ритм. Вот здесь можно посмотреть: вот таким должно быть чувство ритма.

Танец с юмором!

Получили удовольствие? А теперь, давайте, изображение выводим на полный экран и начинаем повторять за этим веселым и никогда не унывающим парнем! А для тех, кому понравился трек, могу подсказать его название: «Crizzly-amp-AFK-Chain-Hang-Low-by-Jibbs». Словам благодарности буду рад в комментариях!

Loading...