Так танцевать не надо! Слышите?!

Друзья, я уже как-то публиковал подборку самых ярких фэйлов (неудач) и слезно говорил вам, что так танцевать не надо! Слышите?! Или нет?! Судя по тому, что сегодняшний пост посвящен новой подборке самых ярких падений в процессе выступления — не слышите, и, продолжаете радовать вселенную своими номерами! И это правильно! Ведь без этого никуда и никак нельзя! Как говорится: «дорогу осилит идущий», и, «не ошибается тот, кто ничего не делает»!

Если честно, я просто рекомендую вам к просмотру данный видеоролик как хороший катализатор смены вашего плохого настроения — отличным! Добавьте даже в закладки вашего браузера эту страницу, чтобы в любой момент без лишних трудностей поднять свое настроение, а также — рекомендуйте этот способ другим! Делитесь с друзьями! А теперь — смотрим!

Loading...

Так танцевать не надо! Слышите?!

Надеюсь, вам понравилось то, что вы увидели! А вот насколько понравилось — прошу написать в комментариях. Тогда я буду знать, стоит ли продолжать это дело — радовать вас новыми подборками самых ярких моментов из мира танца!

Кстати, первый выпуск на данную тему вы можете найти вот на этой странице.

Loading...