Власти скрывали существование этого острова долгие годы. Смотрите для кого здесь все было создано!

Маленький островок, который находится в Японском море, хранит свои секреты. Изначально он был заселен рыболовами, но с приходом войны все изменилось. В эти годы на острове была построена секретная база, на которой изготавливали ядовитые газы. Это и послужило причиной исчезновения острова с карты Земли.

Кроликихи 1

После войны лаборатория была уничтожена, а на ее месте открыли музей. Откуда здесь появились кролики, вопрос, который волнует умы миллионов. Одна из известных версий гласит, что это школьники завезли на остров животных во время экскурсии в музей. Сегодня это место пользуется огромной популярностью у туристов благодаря пушистым зверькам, которые его просто заполонили.

Loading...

Кроликихи

Сам остров выглядит очень мило. Никто бы никогда не поверил, что здесь когда-то изготавливали ядовитые химические вещества. В общем, если вам не хватает ласки и внимания, то смело отправляйтесь на остров Окунасима, чтобы восполнить баланс утраченных эмоций. Также это место символизирует некую победу мира над войной. Поделись этим видео с друзьями, пусть они тоже узнают о кроличьем острове!

Власти скрывали существование этого острова долгие годы. Смотрите для кого здесь все было создано!

Loading...