Смелый карлик и шикарная девушка!

А вот вам абсолютно легкое и позитивное видео, которое в очередной раз наглядно показывает и доказывает, что ни возраст, ни вес, ни рост, ни цвет кожи и даже ни наличие зубов — не влияют на возможность получить удовольствие от танца! Посмотрите это классное видео и ни в коем случае не сдерживайте себя чтобы станцевать сальсу вместе с нашими героями!

karlik-2

Loading...

Я, конечно, не знаю, «…кто и кого из них вывел гулять»(!), но получилось довольно таки зрелищно и во взаимное удовольствие — это уж точно! Если инициатива принадлежит невысокого роста мужчинке — браво! Ну, а если шаг вперед сделала эта шикарная девушка — респект не меньше! В любом случае станцевали круто, непринужденно и легко. Да и правильно, танцы созданы не для того чтобы напрягаться! Давайте посмотрим видео! Вам понравится!

Смелый карлик и шикарная девушка!

Кстати, не помню точно когда(!), но сейчас дам вам ссылку на видео, где маленький кавказец также круто танцует с красивой дамой. Основное отличие предлагаемого мной виде в том, что мужчинка ,который пригласил даму на танец не только мал возрастом, но и годами гораздо младше своей партнерши! Зато, видели бы вы как он танцует! Смотрите — видео находится на этой странице.

Loading...