Самые дурацкие объявления на AVITO! Последнее — ЭТО НЕЧТО!

В последние годы очень популярными стали такие интернет ресурсы как «Авито», «Юла», ну, а далее уже им подобные, но не такие популярные и раскрученные. Конечно, любимое занятие многих из наших граждан — продавать ненужные (а бывает и очень даже необходимые, но втихушку от других!) вещи всегда присутствовало в нашей жизни, и, когда-то, этим занимались исключительно комиссионки, немногим позже — «блошиные рынки».

Сегодня, общество и прогресс шагнули в ногу и широким шагом далеко вперёд. Безусловно, это не может не радовать и теперь, возможность продать ненужные вещи есть у каждого, кто умеет включать компьютер и запускать браузер! Более того, людям даже не приходится терять вырученные от продаж деньги, которые прежде необходимо было платить как комиссионные или просто «за место на базаре». Сегодня всё просто: включил комп, открыл авито, разместил объявление, указал цены и уже через час можно с успехом продать то, что показалось давно ненужным.

Loading...

Сейчас, мы хотим предложить вам подборку самых-самых… (назовите их по-своему!) — объявлений, которые довелось увидеть на сайте авито. Наш народ не победить…

Самые дурацкие объявления на AVITO! Последнее — ЭТО НЕЧТО!

Ну как, нужны вам носки скороходы с небольшим пробегом?! ;)

Loading...