Она так хотела выложить в интернет фото с лебедем, что ради этого пришлось убить птицу…

В погоне за эффектным кадром индивидуумы идут на многие нехорошие вещи, зачастую даже не задумываясь о правомочности своих поступков и их последствиях. Вот и эта девушка всего лишь захотела фото с лебедем, для чего без тени смущения вытащила птицу из воды.

Очевидцы происшествия дают противоречивые показания, но одно ясно точно — изначально лебедь пребывал в воде, а потом при помощи грубой силы со стороны туристки оказался на берегу. Какие травмы получила прекрасная птица в ходе экстремальной фотосессии, непонятно, но есть сведения, что она обессилела и погибла.

Она так хотела выложить в интернет фото с лебедем, что ради этого пришлось убить птицу…

ubila-lebedya-1

Loading...

ubila-lebedya-2

Мнения относительно поступка девушки разошлись. Кто-то открыто называет это убийством, иные склоняются к версии жестокого обращения с животными по причине тотального невежества со стороны хулиганки. Осудить ее поспешили многие пользователи соцсетей, звучали даже призывы отыскать и покарать. Но дальше слов традиционно дело не зашло, чего не скажешь о девушке, которая выбросила маленького щенка как мусор. Обязательно почитайте, и, узнайте, какой была справедливость суда. Так бы со всеми…

ubila-lebedya-3

Нашлись и те, кто обвинил ее в нарушении прав лебедя и общей бесчеловечности — что бы под этим не подразумевалось. Всеобщее порицание и осуждение: не надо так поступать ради какой-то там фотографии.

Loading...