Посмотрите, почему именно танцы!

Друзья, убедительная к вам просьба — посмотрите, почему именно танцы нужно выбирать, а не травмоопасный спорт! Вот в танцах, того что показано на видео — точно не бывает! К тому же, вам не нужно терпеть боль и прятать синяки! Вот представьте, пришли на тренировку по танцам — хорошенечко размялись, встретились с позитивными людьми, потанцевали с красивой партнершей (и наоборот!), вечером встретились снова и «зажгли» на дискотеке… Вы (или Вас) проводили к дому, асисяй и все дела… романтика и удовольствие!

Но можно пойти и на очередную тренировку по карате — также хорошо размяться, встретится с людьми по общему интересу, мило с ними побеседовать, а затем стать в спаринг и начать бить друг другу фэйсы! Изначально, кумите (поединок) будет проходить в рамках правил и уважения к сопернику, но как только одному из вас станет понятно, что он проигрывает — возникнет непреодолимое желание достать кулаком или ногой до головы! Причем, во что бы то ни стало!

Посмотрите, почему именно танцы!

Как результат — за что боролись на то и напоролись! В общем, бросайте это дело — калечить друг друга! Становитесь в пару с красивой партнершей (а партнерши с партнерами) и получайте настоящий кайф от приятного контакта, а не контактного мордобоя!

Loading...