Посмотрите на свои пальцы! А теперь знайте…!

Уважаемые друзья. Продолжим тестировать себя и свое окружение. Перед вами не менее любопытный тест по пальцам руки: что говорит длина пальцев о нашем характере?! Сейчас все узнаем!

В этом тестировании приняли участие более 200 тысяч добровольцев и вот что выяснилось. Внимательно посмотрите на пальчики правой руки (или левой, если Вы — «левша»), потом сопоставьте длину двух пальцев: указательного и безымянного.

dlina-paltsev

anisima

Посмотрели на пальчики?! А теперь читайте…

Вариант «А». Указательный палец оказался короче безымянного.

dlina-paltsev-1

Вы весьма привлекательная, приятная в общении и харизматичная личность. В отличие от других вы более решительны, часто готовы рисковать, но легко справляетесь с образовавшимися проблемами. Вас отличает одно, несомненно, положительное качество – умение и желание сопереживать, даже искренне сострадать своему собеседнику. Из таких людей могут получиться отличные ученые, инженеры, а также умельцы решать сложнейшие кроссворды.

Loading...

Вариант «В». Ваш указательный пальчик оказался слегка длиннее безымянного.

dlina-paltsev-2

Это значит, что вы уверенный в себе человек, любите наслаждаться своим обществом. Но не переносите, когда кто-то начинает беспокоить вас по пустяковым делам. О таких людях говорят, что он — самодостаточный. Вероятно поэтому, такие личности не будут первыми идти навстречу, будь то новый, даже прибыльный бизнес или семейные отношения. Однако любое внимание или похвалу они благосклонно принимают.

Вариант «С». Ваш безымянный и указательный пальчики имеют равную длину.

dlina-paltsev-3

Человек с такими пальцами бескрайне добродушный, миролюбивый, на дух не переносит конфликты, к тому же, он очень организованный в жизни, умеет ладить со всеми. Такие личности отличаются верностью, будь то в отношениях со своей половинкой, или в работе в компании. Но не все так гладко, будьте осторожны, так как в них горит крохотный огонек, который не надо доводить до сильного пожара. Лучше будьте на их стороне.

Возможно, этот тест поможет выбрать не только вторую половинку, но и работника в компанию. Попробуйте. Покажите тест своим друзьям и знакомым, будет весело!

Loading...